Вместо The Elder Scrolls 6 появился Skyrim с новой графикой

11 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

9 июля 2020 в 20:51
     10603



The Elder Scrolls 6

Вместо новой игры The Elder Scrolls 6 от Bethesda поклонникам показали новую версию игры Skyrim с другой и улучшенной графикой. В новом видео, графику культовой игры удалось преобразить до неузнаваемости.

Ролик с игрой Skyrim Special Edition с новейшей улучшенной графикой показали на YouTube-канале Anarion Graphics. Как сообщает Gamebomb.ru, в новой сборке автор использовал последние достижения энтузиастов для улучшения картинки в The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition, чтобы преобразить город Вайтран (Whiterun) в зимний сезон. Благодаря подборке новых модов, графика в Skyrim сильно изменилась в лучшую сторону, получив детализированные текстуры, реалистичное мягкое освещение, проработанные поверхности материалов архитектуры и другие особенности. Особого шарма ролику придает также атмосферное звуковое сопровождение.

В новой сборке для Skyrim использованы десятки различных модификаций для улучшения графики, включая NAT - Natural and Atmospheric Tamriel,  Pinnacle reality ENB, Supreme and Volumetric Fog SE, Enhanced Lights and FX и многие другие. Автор указал полный список модов, которые использовал в своей сборке, в описании ролика со всеми необходимыми ссылками. А потому фанаты с легкостью могут повторить увиденный результат в своей игре Skyrim Special Edition на ПК. Зрители оценили новый ролик, посчитав что Skyrim с каждым годом не устаревает, как другие игры, а выглядит все лучше и лучше.

Компания Bethesda пока не спешит делиться информацией о будущей игре The Elder Scrolls 6, чем вызывает недовольство многих фанатов, которые ждут игру уже почти 10 лет. По данным Gamebomb.ru, многие геймеры считают, что компания рискует потерять огромную долю фанатов, выпуская игры серии The Elder Scrolls с настолько большим интервалом.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте