Эмили Ратаковски засветила аппетитные дыньки и возбудила фанатов

12 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

9 июля 2020 в 21:32
     18705



Эмили Ратаковски

Известная супермодель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) поделилась с фанатами новыми кадрами, на которых предстала в полностью прозрачной блузе, засветив свои аппетитные дыньки под ней.

Как сообщает Gamebomb.ru, новую серию фотографий Эмили Ратаковски выложила у себя в аккаунте Instagram. Звезда выложила три новых кадра, на которой предстала перед зрителями в полностью прозрачной розовой блузке. На кадрах Ратаковски сделала томное выражение лица и выгнула спинку, выставив свои дыньки, просвечивающиеся под одеждой. Фотографии знаменитости возбудили многих фанатов супермодели, и ее публикация быстро набрала более миллиона лайков и тысячи самых разных комментариев.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)8 Июл 2020 в 7:22 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)4 Июл 2020 в 1:34 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)23 Июн 2020 в 6:32 PDT

Фанаты Эмили Ратаковски были в восторге от новых кадров, и сразу же написали, что модель покоряет их ангельской красотой своего лица и форм. Многие даже выразили мнение, что Ратаковски является безупречной и самой идеальной супермоделью современности. Другие поклонники обратили внимание на новый цвет волос девушки, хотя некоторые посчитали, что Ратаковски больше идет быть брюнеткой. В комментариях звучали и другие комплименты в адрес красивой внешности Эмили Ратаковски и ее безупречных селфи-кадров.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как Эмили Ратаковски выставила свой аппетитный орех на новом кадре, где модель засняли на отдыхе среди буйной растительности. Многие фанаты тогда не смогли отвести глаз от главного достоинства модели.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте