Лобода разделась и выставила себя напоказ

12 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

9 июля 2020 в 22:00
     2472



Светлана Лобода

Популярная певица Светлана Лобода, являющаяся бывшей солисткой женской музыкальной группы «ВИА Гра», порадовала своих поклонников, сняв с себя все ненужное и показав зрителям свои аппетитные прелести.

Исполнительница продолжает радовать своих подписчиков в Instagram, выкладывая все новые фотографии с собой. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз 37-летняя Светлана Лобода поделилась новым кадром, на котором она оказалась запечатлена во время своего отдыха на одном из курортов. Певица попозировала перед камерой в модном черном купальном костюме. В комментарии рядом со снимком Светлана Лобода написала следующее: Мечты, которые стали реальностью».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)8 Июл 2020 в 5:18 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)12 Май 2020 в 12:13 PDT

Пользователи сети очень положительно встретили новый снимок известной певицы. В комментариях к фотографии подписчики Светланы Лободы оставили большое количество комплиментов в ее адрес. «Какая фигурка у вас классная», — прокомментировала одна из фанаток Лободы ее стройный внешний вид. «Шикарная девушка», — добавила другая подписчица. Некоторые комментаторы отметили, что глядя на это фото им также хочет слетать куда-нибудь на отдых. Другие же поклонники Светланы Лободы напомнили ей, что с нетерпением ждут от своего кумира новых музыкальных хитов.

Как отмечает Gamebomb.ru, новой публикации Светланы Лободы меньше чем за сутки удалось собрать почти 130 тысяч лайков и более 700 комментариев.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте