Вес PS5 раскрыли и удивили игроков

16 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

14 июля 2020 в 18:10
     2550



PS5

В сети появилась новая информация о консоли следующего поколения PlayStation 5 от японской компании Sony, в которой раскрыли точный вес устройства и шокировали игроков.

Пользователь форума Reddit с ником likkyball обнаружил страницу консоли PS5 в немецком разделе популярного интернет-магазина Amazon, сообщает Gamebomb.ru. Описание устройство подробно заполнено и даже указан точный вес. Оказалось, что вес PS5 составляет 4,78 килограмма. Геймеры и эксперты игровой индустрии полагают, что такая точная цифра говорит о том, что информация правдива и получена прямиком от Sony. Игроков удивил вес PlayStation 5. Это будет одна из самых тяжелых консолей в истории. Еще больший вес только у одной консоли от той же компании.

Sony уже не первый раз удивляет игроков весом своих игровых устройств, сообщает Gamebomb.ru. Обычная версия PS3 весила в 2 раза больше PS2 — 4,98 килограмма. Это самая тяжела консоль. Второе место в этом списке будет занимать PS5. Их ближайшим конкурентом по этому параметру стал оригинальный Xbox. Вес первой консоли Microsoft гораздо меньше — 3,63 килограмма. Вес Xbox Series X, конкурента PS5, пока остается неизвестным. В сети появился слух, что консоль тоже будет тяжелой и займет третье место в этом рейтинге с весом 4,44 килограмма.

Стоит отметить, что на сайте Amazon указан также вес и PS5 Digital Edition, версии консоли без дисковода. Он точной такой же, как у стандартной версии. Эксперты полагают, что это ошибка, так как Xbox One S без дисковода весит на 200-250 граммов меньше.

Консоль следующего поколения Sony PS5 поступит в продажу в конце 2020 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте