State of Decay 3 показали в отвратительно пугающем первом трейлере

25 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

23 июля 2020 в 21:00
     2927



State of Decay 3

Компания Microsoft официально анонсировала новую игру с открытым миром State of Decay 3 в известной франшизе от студии Undead Labs. Разработчики показали жуткий трейлер игры с полуразложившимися животными.

Как сообщает Gamebomb.ru, пока разработчики показали только CGI-трейлер игры State of Decay 3 со зрелищной графикой высокого качества, но не показали реальный игровой процесс или первые кадры игры. Вероятно, State of Decay 3 пока находится на раннем этапе разработки, или же компания не торопится раскрывать все карты. В первом ролике показали одинокую выжившую девушку, которая греется у огня в лесу, и слышит вокруг пугающие звуки. Заметив волка в кустах, девушка издает жуткий крик зомби, чтобы спугнуть его.

Следующим утром, героиня State of Decay 3 идет по заснеженному лесу, и видит следы крови на снегу. В прицел своего арбалета, она видит труп волка, которого видела вчера, которым питается неизвестное существо. Позднее оказывается, что волка поедает полуразложившийся олень-зомби, который замечает девушку и издает вопль, от которого стынет кровь в жилах. Таким образом, зомби-вирус во вселенной State of Decay 3 изменяет все вокруг, а опасность будет поджидать игроков постоянно.

О State of Decay 3 пока нет подробностей, и остается ждать новостей от разработчиков, сообщает Gamebomb.ru. Игра State of Decay 3 выходит на Xbox Series X и PC, но сроков выхода проекта пока нет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте