Fable 4 в первом трейлере показали, что под юбкой у феи и шокировали концовкой

25 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

23 июля 2020 в 21:25
     3764



Fable 4

Компания Microsoft анонсировала новую игру Fable 4, ожидаемую многими фанатами. Разработку проекта поручили студии Playground Games, а сама игра получила название Fable, намекая на полный перезапуск франшизы.

Первый трейлер новой Fable решили сделать в стиле предыдущих трейлеров к играм франшизы, в которых часто были неожиданные и смешные моменты. Как сообщает Gamebomb.ru, в первом трейлере новой Fable 4 показали красочные пейзажи Альбиона, по которым кружит маленькая фея, наслаждаясь жизнью. Фея посещает былые места крупных сражений, где лежат черепа, заросшие цветами, а в земле торчат сказочные мечи. Позднее фея пролетает над ручьем и радуется большому раскрывшемуся цветку, прежде чем умереть.

Неожиданно фею, завороженную красотой цветка, хватает языком крупная лягушка, а затем проглатывает ее. По словам создателей новой Fable, не у каждой истории есть счастливый конец, однако история игроков еще не написана. Последним кадром ролика показали крупный сказочный город, по виду которого сложно определить эпоху действия будущей игры. Вероятно, новая Fable вновь вернется к далекому сказочному прошлому, с чего и началась история франшизы в 2005 году.

Игровой процесс новой Fable 4 или первые скриншоты авторы пока не показали. Почти наверняка в новой игре будет большой открытый мир с несколькими городами, и большая свобода действий игрока, сообщает Gamebomb.ru. Релиз новой Fable запланирован на ПК и Xbox Series X, но пока без даты выхода.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте