Создатель Mafia жестко раскритиковал новую игру серии

29 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

27 июля 2020 в 20:30
     2700



Mafia

Создатель оригинальной игры Mafia известный чешский геймдизайнер Даниэль Вавра (Daniel Vavra) жестко раскритиковал первый геймплей новой версии Mafia: Definitive Edition, представленный разработчиками из Hangar 13 на днях.

Как стало известно Gamebomb.ru, сразу после анонса новой игры Mafia: Definitive Edition, которая получит новую современную графику, автор оригинальной Mafia: The City of Lost Heaven Даниэль Вавра отметил, что не имеет никакого отношения к новой версии, и не советует фанатам ждать многого от игры. На днях разработчики Mafia: Definitive Edition показали первый геймплей игры, который Вавра жестоко раскритиковал у себя в социальных аккаунтах. Даниэль Вавра отметил, что сожалеет о том, что сам не догадался добавить в игру огромное число противников, бесконечно атакующих игрока, большие красные бочки в разных местах каждого уровня, систему укрытий из любого шутера от третьего лица, а также физику автомобилей как в GTA для детей.

Даниэль Вавра написал, что из-за его ошибок, оригинальная игра Mafia: The City of Lost Heaven видимо оказалась гораздо хуже, чем могла бы быть еще в 2002 году. Геймдизайнер также посмеялся над внешностью некоторых обновленных NPC, например, над новым лицом Поли, прикрепив изображение героя с лицом зеленого цвета, как у Шрека из популярного мультфильма. Стоит отметить, что позднее Вавра удалил все свои публикации, и прокомментировал свой поступок тем, что на самом деле не хочет проявить неуважение к разработчикам, которые работали над Mafia: Definitive Edition, особенно учитывая, что некоторые из них также поработали и над Mafia: The City of Lost Heaven.

Даниэль Вавра известен такими играми, как Mafia: The City of Lost Heaven, Mafia II и Kingdom Come: Deliverance. В настоящее время Вавра работает над следующим неанонсированным проектом, а многие игроки также ждут сиквел Kingdom Come: Deliverance 2, который пока не подтвержден.

Новая игра Mafia: Definitive Edition запланирована к выходу на консолях PS4 и Xbox One, а также на ПК с 25 сентября, сообщает Gamebomb.ru. Другие игры серии также получили обновленные издания Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition, однако игры получили средние оценки из-за некоторых проблем.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте