«Новый Хабиб» c 8 победами без поражений вызвал Макгрегора на бой

30 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 июля 2020 в 16:40
     3247



Хамзат Чимаев

Стало известно, что знаменитого ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора (Conor McGregor) вызвал на бой боец, которого многие фанаты называют новым Хабибом.

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев (Khamzat Chimaev), являющийся весьма перспективным бойцом, вызвал на бой эпатажного ирландца Макгрегора. Как сообщает Gamebomb.ru, 24-летний Хамзат имеет на своем счету уже 8 побед без единого поражения. Более того, совсем недавно он установил новый рекорд в организации UFC, одержав две победы за 10 дней. Хамзата Чимаева после его достижений уже начали сравнивать с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и даже называть «новым Хабибом».

У себя на странице в Twitter Хамзат Чимаев оставил новое сообщение, в котором сказал, что у Конора Макгрегора «куриное сердце». Затем боец обратился к главе UFC: «Дэйна Уайт, я голоден, дай мне десерт». Очевидно, что таким образом Хамзат Чимаев намекнул на то, что готов выйти на бой с ирландцем. При этом, некоторые пользователи сети назвали Чимзаева сумасшедшим из-за того, что она так рано решил выйти на бой с Макгрегором. «Ты сумасшедший человек. Две успешные драки и ты уже вызываешь Конора. Смешно», — написал один из комментаторов. В ответ на это за Хамзата вступился другой пользователь: «У этого парня такой же стиль, как у Хабиба. Но он сильнее, даже гораздо сильнее и более взрывной. Я понимаю, что ты фанат Конора, но будь реалистом. Он бы очень легко победил Конора».

Как отмечает Gamebomb.ru, последний на данный момент бой Хамзата Чимаева состоялся 25 июля. Боец выиграл в первом раунде у Риса Макки (Rhys McKee). До этого Хамзат сражался 15 июля. Оба боя состоялись под эгидой UFC. Пока что это единственные сражения Чимаева под эгидой этой организации.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте