Новый Need for Speed показали в слитом геймплее

8 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

6 августа 2020 в 17:45
     3682



Need for Speed 2021

В сеть попал слитый ролик с геймплеем новой игры Need for Speed 2021 от Electronic Arts, которую протизерили в июне официально кадрами с реалистичной графикой. В утекшем ролике показали фрагменты геймплея игры из ранней альфа-версии с незавершенным визуальным оформлением.

Как сообщает Gamebomb.ru, сразу несколько видеоблогеров выложили в сеть собственные видео со слитыми кадрами геймплея новой гонки Need for Speed 2021, разработкой которой занимается студия Criterion Games. На кадрах показали геймплей на автомобилях Porsche, которые ездят по открытому городу с возможностью езды по бездорожью. В геймплее Need for Speed 2021 показали возможность дрифта в крутых поворотах, а также возможность совершать впечатляющие прыжки на огромные расстояния с помощью трамплинов. Поскольку запись сделана из тестового ролика пре-альфа версии, то графическое исполнение игры почти не завершено: не хватает текстур, эффектов и деталей.

Разработка Need for Speed 2021 ведется на движке Frostbite, который использовался в предыдущих играх серии Need for Speed: Heat и Need for Speed: Payback. Стоит отметить, что команда разработчиков Ghost Games, работавшая над предыдущими играми, была расформирована EA, и в результате новую игру серии передали Criterion Games, выпустившую Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Hot Pursuit. В новой Need for Speed 2021 пока не видно полиции или зрелищных аварий, возможно, в новой игре будет сделан упор только на гонки в открытом мире.

Первый тизер Need for Speed 2021 с детализированными автомобилями на движке показала EA на собственной конференции в июне. Тогда же было заявлено, что игра разрабатывается для новых платформ, а выход состоится в осенний сезон 2021 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте