Лобода из «ВИА Гра» разделась и не смогла прикрыть главное

19 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

17 августа 2020 в 21:06
     4476



Светлана Лобода

Знаменитая поп-певица Светлана Лобода поразила своих поклонников смелым поступком. Артистка все сбросила с себя и засветила перед всеми свои дыньки.

Украинская певица Светлана Лобода сделала новую публикацию в социальной сети Instagram, которая привлекла внимание пользователей, сообщает Gamebomb.ru. В эффектном пляжном наряде серебристого цвета артистка решила попозировать для поклонников на фоне синего моря и чистого голубого моря. Лобода подписала фотографию словами Лермонтова, но никто из подписчиков не обратил внимания на поэзию. В комментариях все пользователи соцсети оставляют только восторженные отзывы о внешности певицы. Менее чем за сутки публикация набрала больше 140 тысяч лайков. Эта фотография уже успешней, чем многие другие посты Лободы.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)16 Авг 2020 в 9:45 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)11 Авг 2020 в 6:07 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)12 Авг 2020 в 8:56 PDT

В комментариях к свежей публикации Светланы Лободы поклонники оставили ей множество комплиментов, сообщает Gamebomb.ru. «Какая же ты красотка», написала поклонница певицы. «Невероятная! Волшебная! Красотка!», добавила еще одна фанатка. «На этом фото все идеально», согласился подписчик артистки. Некоторые даже стали называть Светлану Лободу эталоном красоты. «А говорят, что нет пропорций, как у куклы Барби», отметила одна из поклонниц певицы.

Светлана Лобода обрела известность в составе группы «ВИА Гра». Фанатам группы она не понравилась, поэтому вскоре артистка вернулась к сольной карьере и добилась успеха. Последний клип Светланы Лободы на песню «Boom Boom» с участием рэпера Pharaoh вызвал скандал в социальных сетях. Многие пользователи раскритиковали его, так как не нашли в нем смысла. У музыкального видео около 400 тысяч дизлайков и 200 тысяч лайков. При этом песня занимает высокие позиции в большинстве чартов.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте