Crysis Remastered поменяли и показали новую графику после возмущения хейтеров

24 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 августа 2020 в 19:05
     3702



Crysis Remastered

Шутер с обновленной графикой Crysis Remastered получил трейлер с новой официальной датой выхода, которая не совпала с информацией из предыдущих утечек. В ролике также показали обновленную графику игры в сравнении с оригиналом после волны недовольства игроков в предыдущих демонстрациях.

Компания Crytek опубликовала новый трейлер шутера Crysis Remastered, который посвящен предварительному просмотру технической части. В ролике сравнивают отдельные сцены оригинальной игры и ее ремастера. Разработчики снова указали, что именно улучшили в графической части шутера. Кроме того, в конце трейлера Crysis Remastered появилась новая официальная дата выхода. В июле после критики со стороны игроков, компания решила перенести релиз. Теперь наконец объявлена новая дата. Crysis Remastered выйдет 18 сентября на PC, Xbox One и PS4. Стоит отметить, что шутер станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store.

В трейлере Crysis Remastered разработчики показали, как изменилась игра за 13 лет, сообщает Gamebomb.ru. Шутер получил обновленные ассеты и совершенно новую систему освещения. Океан получил реалистичные отражения на поверхности воды за счет трассировки лучей. Все текстуры заменили на новые с разрешением 8K. Кроме того, в оригинальной игре не было отражений, но теперь они появились с технологией рейтрейсинга, что сильно меняет визуальный ряд, особенно, ночью и во время дождя. В Crysis Remastered разработчики также улучшили эффекты глубины резкости и размытия в движении.

Crysis Remastered выйдет 18 сентября на Xbox One, PS4 и PC в Epic Games Store. Ремастер культового шутера уже доступен на гибридной консоли Nintendo Switch.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте