Асмус после «Текст» сделала такое, чего не ждал никто

28 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 августа 2020 в 22:15
     23430



Кристина Асмус

Российская актриса Кристина Асмус, известная по сериалу «Интерны» и скандальной роли в фильме «Текст», сделала то, чего от нее не ждали даже самые преданные фанаты.

Кристина Асмус после роли в фильме «Текст» и развода с комиком Гариком Харламовым решил кардинально сменить внешность, сообщает Gamebomb.ru. Она в социальной сети Instagram опубликовала видео, в котором продемонстрировала перемены. Теперь у Кристины Асмус прическа каре, а волосы черного цвета. Образ дополняют ярко-красная губная помада, выраженные стрелки на глазах с синей подводкой и длинные белые ногти. Артистка на видео пританцовывает под песню Niletto - «Ты такая красивая». При этом она постоянно трогает свои волосы, лицо, шею и плечи. Поклонников актрисы удивил такой образ, и они разделились во мнениях.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)25 Авг 2020 в 10:01 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)4 Июл 2020 в 7:38 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)8 Авг 2019 в 10:06 PDT

Некоторым пользователям понравилась новая внешность Кристины Асмус, но многим посчитали ролик странным, сообщает Gamebomb.ru. «Бред», написал один из них. «Совсем спятила девочка», добавила другая подписчица. «Нажралась, ведь себя прилично», пошутил еще один. «Типа актерское мастерство?», спросил подписчик». «Только типа», ответила Кристина Асмус. Ролик многие также назвали пошлым и вульгарным. При этом актриса в комментариях сама иронизирует над новым образом. «Что-то в этом есть», написал ей поклонник. «Вопрос — что?», ответила Асмус. Другие пользователи в комментариях стали хвалить Кристину. Им новый образ показался интересным, а сама актриса — очень красивой.

В комментариях к публикации Кристины Асмус некоторые пользователи поспорили, что именно с собой сделала актриса. Одним посчитали, что актриса перекрасила и подстриглась ради новой роли. Другие предположили, что девушка изменила внешность из-за переживаний после развода. Некоторым же считают, что это просто парик.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте