После «Мстители Финал» Киану Ривз раскрыл, кого хочет сыграть в Marvel

28 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

26 августа 2020 в 22:30
     4312



Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, какого героя хочет сыграть актер Киану Ривз (Keanu Reeves) в киновселенной Marvel после событий фильма «Мстители: Финал».

Вокруг звезды фильмов «Матрица» и «Джон Уик» уже давно ходят слухи, которые указывают на то, что актер примет участие в киновселенной MCU после «Мстители: Финал». Как сообщает Gamebomb.ru, теперь и сам Киану Ривз решил подогреть интерес фанатов, рассказав, какого героя Marvel он хотел бы сыграть. Во время недавнего интервью, в котором актер продвигал свой новый фильм «Билл и Тед», у него спросили, есть ли какие-нибудь роли, которые он хотел бы сыграть, но у него так этого не получилось за его 35-летнюю актерскую карьеру. В ответ на это Киану Ривз назвал одного из известнейших героев Marvel, который может появится в MCU после «Мстители: Финал».

По словам актера, он всегда мечтал сыграть Росомаху, которого долгие годы играл Хью Джекман (Hugh Jackman). «Мне всегда хотелось сыграть Росомаху. Но уже слишком поздно. Его уже очень хорошо показали», — признался Киану Ривза. Причем, он хотел бы сыграть Росомаху в образе, показанном известным художником Фрэнком Миллером (Frank Miller). Стоит отметить, что многие фанаты Marvel неоднократно признавались, что уже давно мечтают увидеть Киану Ривза в этой роли. Тем не менее, последние слухи указывают на то, что актер после «Мстители: Финал» может сыграть Призрачного гонщика, который, даже может стать центровым персонажем. При этом, более ранние слухи намекали на то, что Ривз может сыграть Лунного Рыцаря в MCU после фильма «Мстители: Финал».

Как сообщает Gamebomb.ru, отмечается, что Киану Ривз является одним из главных кандидатов на роль главной звезды MCU после ухода из киновселенной Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.) и Криса Эванса (Chris Evans), ушедших с ролей Железного человека (Тони Старк) и Капитана Америка (Стив Роджерс), соответственно. Последний раз они исполняли эти роли в фильме «Мстители: Финал».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте