Шутер Quantum Error о космическом ужасе для PS5 напугал игроков геймплеем

29 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2020 в 11:18
     1522



Quantum Error

Компания разработчиков игр TeamKill Media в прямом эфире мероприятия Gamescom 2020 показала новый геймплейный трейлер мрачного шутера Quantum Error, в котором герои сталкиваются с космическим ужасом.

В шутере Quantum Error команду пожарных отправляют на территорию секретной научно-исследовательской лаборатории, сообщает Gamebomb.ru. Там начался сильнейший пожар, так что здание спасти практически невозможно. Пожарные должны войти в лабораторию и спасти как можно больше ее сотрудников. Однако, быстрая миссия вскоре превращается в настоящий кошмар, а главный герой открывается для себя жуткий космический мир.

В геймплейном трейлере Quantum Error показали множество пугающих сцен, сообщает Gamebomb.ru. Герой встречает различных монстров и наблюдает жуткие видения. Вокруг него происходит что-то странное, и он пытается осознать происходящее. В бою он будет использовать разнообразное огнестрельное оружие и свой топор. В изучении лаборатории ему помогут различные приспособления. Где-то он наедет противогаз, чтобы пройти через опасную область. Где-то применит специальный инструмент для открытия сломанных дверей.

Игрокам геймплей понравился. Многие оценили атмосферу ужаса и космического сюрреализма. Некоторые сравнили шутер с Doom 3, другим показалось более уместным сравнение с Dead Space.

Quantum Error выйдет только на консолях PS4 и PS5. Даты релиза у игры пока нет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте