Самую полную разрушаемость на ПК показали в Teardown с обновленной графикой

29 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2020 в 11:44
     1088



Teardown

Небольшая студия Tuxedo Labs представила новый трейлер игры Teardown с самой впечатляющей полной разрушаемостью уровней на ПК. В трейлере показали, как именно будет выглядеть игровой процесс необычной новинки.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый трейлер Teardown показали на открытий Gamescom 2020. В ролике показали полную разрушаемость игрового окружения проекта, благодаря чему геймеры могут импровизировать и не сдерживать свою креативность. Задачей игроков в Teardown является планирование идеального ограбления и побега на время, для этого им предстоит самостоятельно делать пути отхода, используя возможности игрового движка. Игроки могут разрушать стены и крыши, составлять из обломков обходные пути, таранить транспортом здания, разрушая их и многое другое.

Проект Teardown начался как небольшое техническое демо, которое позднее переросло в полноценную игру. Игра сразу привлекла внимание геймеров, поскольку до сих пор в играх разрушаемость встречается очень редко, еще реже игрокам позволяется уничтожать практически все вокруг себя. Поэтому многие игроки сразу же добавили проект Teardown в свои списки ожидания.

Игра Teardown ожидается к выходу на ПК в 2020 году, сообщает Gamebomb.ru. У проекта уже есть собственная страница в Steam.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте