Ratchet and Clank: Rift Apart на PS5 показал графику недоступную ранее

30 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2020 в 12:05
     1498



Ratchet and Clank: Rift Apart

На открытии выставки Gamescom был продемонстрирован расширенный геймплей новой игры Ratchet and Clank: Rift Apart с культовыми персонажами. Проект разрабатывается только для нового поколения платформ, и демонстрирует ряд преимуществ, которые следует ждать игрокам от PS5.

Как сообщает Gamebomb.ru, сразу после своего анонса новый Ratchet and Clank: Rift Apart привлек внимание игроков своей концепцией путешествия между разными мирами через порталы без каких-либо загрузок. В расширенном геймплее авторы показали, как именно будет выглядеть и играться новый эксклюзив PlayStation 5. Игра Ratchet and Clank: Rift Apart от Insomniac Games может похвастаться графикой уровня анимационных фильмов от Disney и Pixar с огромным количеством анимаций и частиц в кадре, отсутствием загрузок благодаря SSD, просторными детализированными локациями и другими впечатляющими особенностями.

В новом геймплее Ratchet & Clank: Rift Apart показали, как действия Рэтчета вызывают появление разрывов по всей реальности, и сталкивает миры друг с другом. При этом, герой может взаимодействовать с подобными разрывами, сразу же перемещаясь в другую локацию, будто бы «притягивая» ее к себе. В остальном, игроков ждет яркое и разнообразное приключение известных персонажей, сражения и перестрелки с врагами, и несколько неожиданных сюрпризов.

Игра Ratchet & Clank: Rift Apart выходит только на консоли PlayStation 5 от Sony. Точную дату выхода разработчики пока не называют, но отмечают, что проект будет доступен почти сразу после выхода новых консолей в продажу. Ожидается, что старт продаж PS5 состоится в ноябре, а значит, проект Ratchet and Clank: Rift Apart выйдет в конце 2020 или в начале 2021 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте