Новые «Мстители» показали с новой внешностью супергероев Marvel

31 Авг 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 августа 2020 в 13:44
     3005



Мстители

В сети показали свежий ролик новых «Мстителей» с супергероями Marvel, некоторые из которых появились в фильме «Мстители: Финал». В новом ролике герои снова получили новую внешность.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Square Enix к скорому выходу игры Marvel's Avengers представила свежий телевизионный ролик игры, выполненный в дорогой CGI-графике. На кадрах видео показали супергероев Marvel с обновленной внешностью, которая вновь несколько отличается от обликов персонажей, которые будут представлены в самой игре. В ролике засветились Железный человек, Халк, Тор, Черная вдова, Капитан Америка и Мисс Марвел, а также главный злодей игры Marvel's Avengers — зловещий Модок.

В игре Marvel's Avengers на старте будут доступны только указанные персонажи-супергерои, однако после выхода проекта их число будет расширено. Уже известно, что позднее игроки получат также Соколиного глаза, а игрокам на PlayStation эксклюзивно будет доступен новый Человек-паук. Пока остальные будущие персонажи проекта держаться в секрете.

Игра Marvel's Avengers выходит на ПК, Xbox One и PS4 уже 4 сентября, сообщает Gamebomb.ru. Позднее игра также выйдет на PS5 и Xbox Series X. Разработчики пообещали выпускать весь контент после релиза бесплатно для всех игроков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте