Netflix официально предлагают смотреть бесплатно

2 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

31 августа 2020 в 19:11
     4392



Netflix

Появилась информация о том, что сервис Netflix теперь можно официально смотреть бесплатно. Компания предлагает доступ к культовым фильмам и сериалам, включая «Птичий короб» и «Очень странные дела».

Создатели сервиса Netflix решили дать пользователям возможность бесплатно смотреть оригинальные проекты компании, сообщает Gamebomb.ru. Чтобы привлечь новых подписчиков, зрителям дали доступ к избранному списку сериалов и фильмов. Пока неизвестно, как долго продлится эта акция и будет ли меняться состав бесплатных проектов. Сейчас пользователи могут посмотреть детективную комедию Адама Сэндлера (Adam Sandler) «Загадочное убийство», биографическую драму «Два Папы», постапокалиптический триллер «Птичий короб», анимационный сериал «Босс-молокосос: Снова в деле», сериал «Когда они на увидят» и другие.

Стоит отметить, что не все проекты в сервисе Netflix доступны на русском языке, сообщает Gamebomb.ru. Культовый сериал «Очень странные дела», например, получил официальный дубляж. Испанский сериал «Элита» не получил озвучки на русском языке, но его можно посмотреть с субтитрами. К сожалению, посмотреть сериалы Netflix бесплатно полностью не получится. Пользователям предлагают только первую серию, а для доступа к остальным эпизодам потребуется подписка. Все доступные по этой акции фильмы компании вышли с официальным дубляжом.

Чтобы бесплатно посмотреть фильмы и сериалы Netflix, нужно посетить специальную страницу. Для этого даже не требуется регистрация. Акция доступна на всех платформах, кроме устройств под управлением iOS. С чем связано это ограничение пока неизвестно.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте