Тесты RTX 3090 в играх слили в сеть и шокировали игроков

2 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

31 августа 2020 в 19:26
     4158



RTX 3090

В сеть раньше времени утекли первые тесты в популярных играх новой видеокарты Nvidia GeForce RTX 3090. Новинку сравнили с 2080 Ti и шокировали геймеров.

Сразу два известных инсайдера опубликовали тесты новой ожидаемой видеокарты Nvidia GeForce RTX 3090, сообщает Gamebomb.ru. Новинку протестировали сразу в трех известных играх. Однако, на слайдах презентации нет никаких подробностей о частоте кадра и конкретных графических настройках.  Вместо этого геймерам показали на графиках, насколько высоким будет прирост, в сравнении с видеокартой RTX 2080 Ti. Самый большой скачок производительности показан в шутере Control от Remedy. На высоких настройках частота кадров будет увеличена более чем в 2 раза.

Производительность Nvidia GeForce RTX 3090 сравнили с Nvidia GeForce RTX 2080 Ti сравнили также еще в двух играх, сообщает Gamebomb.ru. Частота кадров в культовой игре Minecraft в версии с поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени (raytracing) с новой видеокартой увеличилась ровно в 2 раза. Третья игра в тестах — шутер Wolfenstein: Youngblood. В нем прирост оказался меньеш, чем в предыдущих двух проектах. Однако, он тоже очень близок к двухкратному скачку. Стоит отметить, что во всех играх использовались ультра-настройки и рейтрейсинг. Разрешение на слайдах не указано.

На втором слайде из утечки показана сама видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090, а также указаны некоторые ее характеристики. У новинки будет 5248 ядер и 24 гигабайта видеопамяти на борту. Скорость обмена данных составляет 19,6 гигабит в секунду.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте