Звезда «Терминатор 2» найдена мертвой

3 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

31 августа 2020 в 11:55
     13243



Терминатор 2

В сети появилась новая шокирующая информация, из которой стало известно, что звезда фантастического боевика «Терминатор 2» с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger) в главной роли найдена мертвой.

Сообщается, что актриса Лесли Хэмилтон (Leslie Hamilton), сыгравшая в фильме «Терминатор 2: Судный день» Сару Коннор, умерла в возрасте 63 лет. При этом, скончалась Лесли еще неделю назад — 22 августа. На данный момент причина смерти актрисы пока не известна, сообщает Gamebomb.ru. Лесли Хэмилтон является сестрой-близнецом актрисы Линды Хэмилтон (Linda Hamilton), которая более известная для зрителей. В картине «Терминатор 2: Судный день» именно Линда в основном исполняет роль Сары Коннор, однако в некоторых сценах эту героиню сыграла как раз Лесли Хэмилтон.

Отмечается, что Лесли Хэмилтон помогла своей сестре во время съемок некоторых знаковых сцен фильма «Терминатор 2: Судный день», став двойником Линды. К примеру, именно Лесли играет Сару Коннор в сцене, когда T-1000 принимает ее облик. Таким образом, создатели фильма смогли обойтись без использования графики в этой сцене, которая в те годы еще не была такой продвинутой. Также стоит отметить, что Лесли Хэмилтон снялась еще в одной сцене, в которой Сара Коннор наблюдает за собой в зеркальном отражении. Однако, эта сцена в итоге была вырезана из финальной версии картины «Терминатор 2: Судный день». Кроме того, Лесли подменяла свою сестру в одной из сцен после того, как сама Линда повредила себе ухо.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход фильма «Терминатор 2: Судный день» состоялся в 1991 году. Режиссером картины стал культовый постановщик Джеймс Кэмерон (James Cameron).

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте