Авторы Cyberpunk 2077 ответили о размере игры в 200 Гб

7 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

2 сентября 2020 в 14:31
     4361



Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация от студии CD Projekt RED, представители которой решили ответить всем игрокам по поводу размера Cyberpunk 2077 в 200 Гб.

Во время прошедшей недавно презентации компании Nvidia, на которой была представлена линейка видеокарт GeForce RTX 30, был показан кадр из игры Cyberpunk 2077. Как сообщает Gamebomb.ru, этот кадр сопровождался открытием новой технологии Nvidia под названием RTX IO, которая сделана, чтобы увеличить скорость обмена данными. Во время показа кадра из Cyberpunk 2077 было также сказано, что новые игры могут весить до 200 ГБ. Учитывая, что компания Nvidia показала именно слайд с игрой Cyberpunk 2077 в этот момент, многие игроки подумали, что новый проект авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» действительно может весить 200 Гб. В ситуацию решил вмешаться менеджер по связям с общественностью Марчин Момот (Marcin Momot) и прояснить ситуацию.

Представитель студии CD Projekt RED ответил у себя на странице в Twitter и сообщил, что игра Cyberpunk 2077 не займет 200 Гб. Он добавил, что по размеру на жестком диске игрокам следует ориентироваться на современные игры, но не уточнил какие. Кроме того, Марчин Момот сообщил радостную новость для всех фанатов. По словам менеджера по связям с общественностью, системные требования Cyberpunk 2077 будут объявлены уже очень скоро. Очевидно, что тогда все геймеры точно узнают, сколько потребуется свободного пространства для Cyberpunk 2077.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход новой игры Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и на PC. Игра также выйдет и на Xbox Series X и на PS5.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте