Звезда «Ворониных» найден мертвым

8 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

2 сентября 2020 в 12:17
     117809



Борис Клюев

Стало известно о том, что известный российский актер Борис Клюев, известный многим зрителям по роли Николая Петровича Воронина в сериале «Воронины», найден мертвым.

Артист Борис Клюев скончался 1 сентября 2020 года в Москве в возрасте 76 лет. Как сообщает Gamebomb.ru, актер умер из-за тяжелой болезни. Борис Клюев страдал из-за онкологического заболевания, о котором артист сам рассказал еще в 2019 году. При этом, в 2018 году появлялась информация, что у актера был диагностирован рак легких, но сам Борис Клюев эту информация опровергал. Стоит отметить, что несмотря на серьезную болезнь актер продолжал сниматься в кино и театре.

Борис Клюев окончил Театральное училище имени Щепкина. Для многих зрителей он в первую очередь известен, как Николай Петрович Воронин из сериала «Воронины». Однако, в карьере Бориса Клюева есть и множество других фильмов и сериалов. Актер также принял участие в таких телепроектах, как «Улицы разбитых фонарей», «Физрук», «Солдаты», «Убойная сила», «Марш Турецкого», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «ТАСС уполномочен заявить», «Криминальный квартет», «По прозвищу «Зверь» и многих других. Кроме того, Борис Клюев также немало участвовал в различных театральных постановках. Стоит также отметить, что у актера есть множество наград и орденов, которые он получил за вклад в развитие культуры искусства.

Как отмечает Gamebomb.ru, в сериале «Воронины» Борис Клюев снялся в 24 сезонах. Стоит отметить, что сериал даже попал в книгу рекордов Гинесса как самый долгий адаптированный телепроект на мировом телевидении.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте