Украинский фанат Call of Duty зарезал дедушку с бабушкой и назвал это «дабл килл»

11 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

8 сентября 2020 в 20:11
     4319



Call of Duty: Modern Warfare

На Украине юный фанат популярной серии шутеров Call of Duty: Modern Warfare зарезал своих дедушку и бабушку, а затем назвал это «дабл киллом» и показал фотографии подписчикам.

В селе Бабче в Ивано-Франковской области Украины 15-летний подросток с молотком и ножом напал на своих родственников, пока они спали, сообщает Gamebomb.ru.  Школьник нанес дедушке и бабушке множество ударов. Они пытались сопротивляться, но сил у пожилых людей не было, чтобы дать достойный отпор. Когда подросток решил, что оба погибли, он сделал несколько фотографий их тел и опубликовал на своем канале в мессенджере Telegram. Школьник был фанатом шутеров Call of Duty, поэтому сделал подпись в духе любимой игры: «Дабл килл готов». Он также добавил, что только начал и впереди «еще семь». Парень не объяснил, кого еще хотел убить.

После убийства бабушки и дедушки, подросток сам позвонил в полицию и во всем признался, сообщает Gamebomb.ru. Когда на место прибыли представители правоохранительных органов, они обнаружили 69-летнюю бабушку убийцы еще живой. Ее отправили в реанимацию. Ее 73-летний супруг скончался от полученных травм. Школьника задержали и допросили. Свой поступок он объяснить не смог. Фанат Call of Duty заявил, что ему было скучно жить, поэтому и решился на убийство.

Подростка задержали. Его обвинили в предумышленном убийстве и в покушении на убийство. Окровавленный нож полиция нашла в траве рядом с домом. Стало также известно, что убийца давно искал в Telegram группы, посвященные насилию. Через время он создал свой блог на ту же тему.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте