Авторы Max Payne отдают свою игру для Steam бесплатно и навсегда

15 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

13 сентября 2020 в 14:49
     7824



Max Payne

Стало известно, что у всех геймеров появилась возможность навсегда заполучить бесплатный доступ к игре от студии Remedy Entertainment, создавшей такие хиты, как Max Payne и Alan Wake.

Компания Remedy Entertainment в честь своего 25-летия сделала одну из своих игр в сервисе Steam абсолютно бесплатной. Как сообщает Gamebomb.ru, студия опубликовала новое сообщение у себя на странице в Twitter, в котором сообщила, что делает бесплатной свою самую первую игру — Death Rally (Classic). Теперь абсолютно каждый геймер может свободно скачать себе эту гонку и играть в нее сколько угодно. «Чтобы отпраздновать 25-летие нашей студии, мы отдаем нашу первую игру бесплатно. Death Rally теперь бесплатна в Steam. Навсегда», — сообщила компания Remedy.

To celebrate our studio's 25th anniversary, we are giving away our first game for free. #RMD25

Death Rally Classic is free on Steam. Forever.

https://t.co/QG1ATg1zmC pic.twitter.com/cM8sJswUIc

— Remedy Entertainment (@remedygames) September 11, 2020

Death Rally представляет из себя гоночный экшен, в котором игроки начинают в самом низу рейтингового списка с не самой лучшей машиной. Геймерам придется участвовать в смертельных гонках, зарабатывая тем самым деньги. Их можно получить за успешное выполнение миссий или за уничтожение других автомобилей. В Death Rally геймеров ожидает 19 различных гоночных трасс, а также 6 автомобилей, каждый из которых оснащен разным оружием.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход самой первой игры студии Remedy Entertainment состоялся в 1996 году. Гоночный экшен Death Rally имеет в сервисе Steam очень положительные отзывы.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте