Мертвого геймера под Москвой обнаружили со зловещим сообщением

17 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

14 сентября 2020 в 18:06
     5316



Стало известно, что в одном из населенных пунктов Московской области был обнаружен мертвый геймер. На его телефоне нашли зловещее сообщение.

В Подмосковье нашли мертвого 19-летнего геймера, сообщает Gamebomb.ru. Его обнаружили в поселке городского типа Власиха, недалеко от города Одинцово. Тело парня было подвешено на веревке, закрепленной на крюках над межкомнатной дверью. Причины смерти пока неизвестны, предсмертной записки при нем не было. У геймера был обнаружен телефон с одним уведомлением на заблокированном экране: «Ты и 99 игроков, выживет только один». Многие восприняли сообщение в качестве зловещего послания погибшему парню.

На данный момент полиция занимается определением причин гибели геймера, сообщает Gamebomb.ru. С места смерти парня изъяты системный блок компьютера, телефон, флэш-носители и тетрадь. Известно, что геймер учился в филиале Международного юридического института (МЮИ) в городе Одинцово. Труп отправили в морг для проведения судебно-медицинского исследования. В качестве предположительной версии выдвинуто самоубийство.

Других подробностей о смерти геймера пока нет. В полиции пока не уточнили, был ли молодой человек местным жителем. Неизвестно также, были у студента сожители или же он проживал в квартире сам.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте