В Bright Memory: Infinite показали реалистичную графику и дали проверить, потянет ли ПК игру

18 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

16 сентября 2020 в 19:02
     1930



Bright Memory: Infinite

Шутер от первого лица Bright Memory: Infinite получил новый трейлер, в котором игрокам показал графику нового поколения и предложили самим испытать производительность собственных ПК в игре.

Независимый разработчик Цзэн Сяньчэн (Zeng Xiancheng), известный под псевдонимом FYQD, опубликовал новый трейлер своего ожидаемого шутера Bright Memory: Infinite, сообщает Gamebomb.ru. Он утверждает, что фрагмент был записан прямо в игре на PC. Трейлер создан для того, чтобы продемонстрировать работу технологии трассировку лучей в реальном времени на видеокартах линейки RTX от компании Nvidia. В этой сцене разработчик добавил множество объектов, на которых видны реалистичные отражения: куски битого стекла, лужи, визоры шлемов врагов и другие. При этом все желающие смогут запустить эту сцену не только в виде трейлера, но и в виде бенчмарка на своем ПК и понять, потянет ли он игру.

Бенчмарк Bright Memory: Infinite выйдет вечером 24 сентября 2020 года, сообщает Gamebomb.ru. Пользователи сервиса Steam смогут скачать его совершенно бесплатно прямо со страницы шутера. Геймерам очень понравился трейлер. Они в очередной раз похвалили разработчика за его работу. Однако, некоторые все же решили покритиковать шутер. Они положительно оценили трассировку лучей и общий уровень графики, но поругали автора за анимации персонажей.

Шутер Bright Memory: Infinite создается одним разработчиком. Изначально он планировал сделать эпизодическую игру. Первый эпизод он выпустил в 2019 году в раннем доступе, но затем получил поддержку от издателя Playism и решил отказаться от следующих эпизодов, чтобы выпустить сразу полноценную игру. Релиз запланирован на 2021 год на Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, PC и PS4.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте