Resident Evil 8 от первого лица со зловещей деревней, ведьмой и проклятыми жителями ужаснул игроков

19 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

17 сентября 2020 в 11:05
     3070



Resident Evil 8

На онлайн-презентации игр для консоли следующего поколения PS5 от Sony геймерам показали второй трейлер ожидаемой игры в жанре ужасов Resident Evil 8 Village и шокировали игроков.

Во втором трейлере Resident Evil 8 игрокам снова показали разнообразные фрагменты из сюжетных кат-сцен и геймплейных моментов, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики опять сделали такое рекламное видео, чтобы игроки не смогли раньше времени понять, что именно происходит с главным героем Итаном. В одной из сцен геймерам показали жуткую ведьму с белыми зрачками и пугающим хохотом. В следующих моментах появились и другие обитатели зловещей деревни, с которыми столкнется главный герой. Одни ведут себя как фанатичные культисты, другие же напоминают зомби и даже оборотней.

В концовке второго трейлера Resident Evil 8 Village геймерам сначала показали логотип игры, а затем еще одну короткую сцену, сообщает Gamebomb.ru. В кадре появляется загадочный персонаж, который что-то говорит о магазине. Фанаты франшизы сразу вспомнили Торговца из Resident Evil 4. Они считают, что разработчики решили вернуть эту механику, чтобы сделать Resident Evil 8 еще ближе по духу к четвертой части. Поклонники серии спорят о том, новый это Торговец или уже известный им персонаж, но с измененной внешностью.

Resident Evil 8 Village выйдет на PS5, Xbox Series X и PC в 2021 году. Больше подробностей о геймплее и сюжете хоррора создатели игры обещали раскрыть в конце сентября на мероприятии Tokyo Game Show 2020.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте