Watch Dogs 2 и еще 3 игры на ПК предлагают получить совершенно бесплатно

19 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

17 сентября 2020 в 18:32
     5714



Watch Dogs 2

Геймерам всего мира предоставился отличный способ пополнить свою игровую библиотеку. Им предлагают совершенно бесплатно и навсегда получить подборку из четырех игр, среди которых экшен с открытым миром Watch Dogs 2.

Для пользователей ПК стартовала новая бесплатная раздача от компании Epic Games, сообщает Gamebomb.ru. Прямо сейчас все желающие могут забрать себе несколько игр, включая экшен Watch Dogs 2 о приключениях талантливого хакера Маркуса Холлоуэя в открытом мире города Сан-Франциско. Чтобы совершенно бесплатно получить игру от Ubisoft, нужно зайти на ее страницу в Epic Games Store и нажать на кнопку получить. Потребуется учетная запись с активированной двухфакторной аутентификацией, которая включается в настройках профиля.

Вместе с Watch Dogs 2 прямо сейчас можно также получить еще 2 игры для ПК, сообщает Gamebomb.ru. В раздаче участвует юмористический платформер Stick It to the Man!, а также спортивный симулятор Football Manager 2020. Все три игры можно забрать в свою коллекцию до 24 сентября 2020 года. Завершится раздача в 18:00 по московскому времени. Кроме того, бесплатно можно получить самое полное издание игры RollerCoaster Tycoon 3, в которой игроки смогут построить собственный парк развлечений.

В сервисе Epic Games Store раздачи игры проходят каждую неделю. В четверг вечером компания объявляет новый список того, что геймеры могут получить бесплатно. В рамках регулярной акции игрокам отдают как небольшие игры и проекты независимых разработчиков, так и громкие ААА-хиты от знаменитых студий.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте