Hunt: Showdown и еще 2 игры предлагают бесплатно

20 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

17 сентября 2020 в 19:19
     6002



Hunt: Showdown

Игрокам предложили получить бесплатный доступ сразу к 3 хитовым проектам от разных компаний и в разных жанрах. В новой подборке оказались такие известные игры, как Hunt: Showdown, Sea of Thieves и Warhammer: Chaosbane.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новой акции бесплатного доступа участвует целых 3 хитовых игры. В подборке геймерам доступен шутер Hunt: Showdown от компании Crytek с оригинальным сеттингом и геймплеем, посвященному охоте на различных монстров. Второй игрой подборки стал популярный пиратский симулятор Sea of Thieves от студии Rare, получивший очень положительные отзывы игроков. Наконец, в подборку вошел и экшен в известной вселенной Warhammer под названием Warhammer: Chaosbane от EKO Software, предлагающий погрузиться в исследования и экшен.

Все вышеуказанные игры доступны геймерам в рамках новой акции Free Play Days от компании Microsoft. В период действия акции, геймеры могут наслаждаться игрой в Hunt: Showdown, Sea of Thieves и Warhammer: Chaosbane в течение следующих нескольких дней, до 21 сентября. При этом, полные версии указанных проектов предлагаются геймерам по сильно сниженным ценам.

По данным Gamebomb.ru, акция Free Play Days доступна только пользователям консолей Xbox One и Xbox One X. Вдобавок, для участия требуется активная подписка на игровые сервисы Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold от Microsoft.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте