Crysis Remastered запустили на RTX 3080 и ужаснулись

21 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

18 сентября 2020 в 19:03
     7380



Crysis Remastered

Стало известно, что игру Crysis Remastered от студии Crytek запустили на топовой видеокарте Nvidia RTX 3080 и шокировали полученным результатом.

На YouTube-канале Linus Tech Tips появилось новое видео по игре Crysis Remastered, которое получило заголовок «может ли RTX 3080 запустить Crysis Remastered». Как сообщает Gamebomb.ru, автор ролика проверил производительность ремастера на топовой видеокарте и поделился результатами. Как оказалась, на максимальных настройках и с разрешением в 4K игра не смогла выдать стабильный fps. По словам автора, на RTX 3080 ремастер выдает лишь 25-32 кадра в секунду.

Затем автор нового видео понизил настройки игры Crysis Remastered, но все равно не смог добиться постоянной скорости в 60 кадров в секунду на видеокарте Nvidia RTX 3080. Отмечается, что с пониженным настройками графики, только автор не сказал насколько пониженными, топовая видеокарта выдавала 41-70 fps. Стоит также отметить, что во время теста автор использовал процессор Intel i9 10900k, а также 32 Гб оперативной памяти.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход игры Crysis Remastered состоялся 18 сентября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте