После «Мстители Финал» показали брата убитого Таноса

21 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

17 сентября 2020 в 22:01
     24944



Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал», в котором супергерои дважды убивают безумного титана, показали брата убитого Таноса. При этом, новый персонаж оказался совсем не таким, как предполагали многие зрители.

Как сообщает Gamebomb.ru, в киновселенной Marvel титан Танос из «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» стал одним из самых запоминающихся злодеев, и многие фанаты были бы рады его возвращению. Однако после смерти Таноса показали его брата по имени Старфокс (Звездный лис), известный также как Эрос. Учитывая, что Танос оказался носителем гена Девиантов, и носил в себе черты внешнего вида родственной Вечным расы, он выглядит совсем не так, как его брат. У Эроса из фильма «Вечные» оказались вполне человеческие черты, кроме того, внешность Старфоксу на новых кадрах подарил актер и певец Гарри Стайлз (Harry Styles), снявшийся в фильме «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

На новом кадре Эрос (Старфокс) предстал в бело-красном костюме с логотипом лиса на груди, а также с сияющими глазами и заостренными ушами. В отличие от Таноса, Старфокс является представителем сил добра, и в комиксах Marvel у него с Таносом были очень напряженные отношения. Стоит отметить, что позднее Эрос сам вошел в состав Мстителей, и принялся защищать людей от сил зла. Среди особых способностей Старфокса такие умения, как свободный полет, телекинез и создание мощных силовых полей. Предполагается, что Старфокс появится в грядущем фильме «Вечные» от Marvel. Если в картине затронут также период прошлых событий киновселенной MCU, то в картине может появится и сам Танос в годы своей юности.

Выход фильма «Вечные» изначально планировался на ноябрь этого года, но из-за ситуации с коронавирусом премьера была перенесена. По данным Gamebomb.ru, сейчас новой датой выхода фильма значится февраль 2021 года, но наверняка фильм вновь будет отложен, поскольку Marvel еще не выпустила свой следующий фильм «Черная вдова», о новом переносе которого в сети ходят слухи.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте