Cyberpunk 2077 показали с городом невиданного масштаба и его жителями

22 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

18 сентября 2020 в 21:12
     4799



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED представила множество новой информации об ожидаемом проекте Cyberpunk 2077, включая два новых трейлера с местом действия в мегаполисе будущего — Найт-Сити.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики культовой игры The Witcher 3: Wild Hunt провели очередную трансляцию Night City Wire, посвященную следующей крупной игре студии — Cyberpunk 2077. Авторы не только поделились множеством самых разных деталей о будущей игре и опубликовали системные требования Cyberpunk 2077 на ПК, но и показали сразу два новых трейлера с геймплейными фрагментами проекта. Первый ролик посвящен виртуальному туру по городу Найт-Сити, и по словам разработчиков, мир новой игры Cyberpunk 2077 пока не имеет аналогов. Разработчики с нуля создали гигантский город будущего, доступный для исследования от первого лица, со множеством историй, деталей, неожиданных открытий и впечатляющей многоэтажностью, которая простирается как вверх, так и вниз. Геймеры непременно потеряются в Найт-Сити на десятки, а то и сотни часов, в попытках найти все, что спрятали разработчики.

Второй трейлер игры Cyberpunk 2077 авторы посвятили многочисленным бандам, которые неофициально поделили влияние в городе Найт-Сити под носом у стражей порядка. Всего в мире игры будет 9 полноценных банд, которых авторы тизерили накануне новой трансляции. В Cyberpunk 2077 разные районы города принадлежат таким бандам, как Животные (Animals), Альдекадос (Aldecaldos), Мальстрем (Maelstrom), Шельмы (Moxes), 6-я улица (6th Street), Когти тигра (Tyger Claws), Валентинос (Valentinos), Вудисты (Voodoo Boys) и Призраки (Wraith). По словам разработчиков, геймеры не смогут стать полноценным членом какой-либо банды, ведь главный герой Ви (V) является наемником, а потому работает на себя, и может выполнять задания любой фракции, включая также агентов корпорации или властей в Найт-Сити.

Выход Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One. В 2021 году игра выйдет также на PS5 и Xbox Series с улучшенной графикой. При этом, по словам представителей CD Projekt RED, геймерам долгое время не стоит ждать скидок на игру Cyberpunk 2077.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте