Некрасивый парень раскрыл секрет съема самых красивых девушек

22 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

18 сентября 2020 в 20:21
     8137



Один парень, который легко знакомится со многими девушками, даже с самыми красивыми, решил раскрыть свой секрет для всех остальных.

Японец по прозвищу Хиратен (Hiraten), имеющий некрасивую, по его же словам внешность, неожиданно стал звездой интернета, когда выяснилось, с каким количеством девушек в год он может встречаться. Как сообщает Gamebomb.ru, по словам Хиратена, бывает, что он устраивает в год свидания с 300 девушками, имея не самую привлекательную внешность. При этом, так было не всегда. Хиратен рассказал, что был не красивым в школьные времена. Однажды его девушка изменила ему с более красивым парнем и тогда он получил серьезную травму. Из-за нее он очень долго не мог общаться с девушками в силу своей застенчивости и недоверия к ним.

Отмечается, что японец решил кардинально измениться, когда к 30-летию его здоровье пошатнулось. Хиратен изменил свое отношение к девушкам и загрузил на свой телефон около 10 приложений для знакомств. После этого он начал ходить на свидание с 6-8 девушками за выходные. В итоге, Хиратен стал привлекать очень многих и даже 20-летних красавиц. Японец раскрыл, что для успеха у девушек, желательно иметь хорошую фотографию в приложениях, на которой будет полностью видно телосложение. Кроме того, Хиратен отмечает, что на фотографиях он обычно выглядит естественным и смешным. Он также отметил, что желательно устанавливать те приложения, которые не ограничивают по количеству лайков, которые можно получить. Это позволит чаще заходить в приложение и повышает шансы быть увиденным девушками.

Как отмечает Gamebomb.ru, Хиратен также поделился еще одним своим секретом. По его словам, следует лайкать девушек, у которых не стоит аватарка. Он утверждает, что в таком случае девушка заинтересуется и с большей вероятностью ответит на лайк.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте