Трампа попробовали отравить

23 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

20 сентября 2020 в 18:57
     2212



Дональд Трамп

Стало известно о новой попытке отравления президента США Дональда Трампа (Donald Trump). В настоящее время проводится расследование несколькими службами правоохранительных органов

Как сообщает Gamebomb.ru, служба охраны Белого дома вместе с доставкой почты перехватила посылку, адресованную главе государства Дональду Трампу. При дальнейшем осмотре посылки, в пакете были обнаружены ядовитые вещества, которыми оказался смертельно опасный яд рицин. Данное вещество является крайне токсичным, и добывается из касторовых бобов. Пакет с ядовитыми веществами удалось перехватить прежде, чем она попала к главе американского государства. В настоящее время проводится расследование и анализ пакета, с помощью которого неизвестные хотели отравить Трампа.

Рицин является в 6 тысяч раз более ядовитым, чем цианистый калий, и чтобы убить человека, достаточно совсем небольшой дозы размером с булавочную головку. В США периодически случаются подобные инциденты, и неизвестные пытаются отравить высокопоставленных лиц государства рицином. Так, в 2013 году была совершена попытка отравления Барака Обамы.

По данным Gamebomb.ru, сейчас проводится несколько внутренних расследований инцидента с отравленным пакетом, который пытались доставить в Белый дом. В расследовании задействована как секретная служба США, так и Федеральное бюро расследований (ФБР). По последним известным данным, источником посылки с ядом считается Канада.

Ранее в России произошло отравление оппозиционера Алексея Навального, и позднее было подтверждено, что политика отравили ядом группы «Новичок». В результате отравления, Навальный на несколько дней впал в кому, и только недавно пришел в сознание и обратился к пользователям сети.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте