Армия России позвала геймеров в армию без читов и сохранений

24 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

21 сентября 2020 в 18:49
     4314



Армия России

В Вооруженных силах Российской Федерации решили позвать геймеров попробовать «поиграть» без читов и сохранений, отправившись служить в армию.

Пользователи социальной сети Facebook обратили внимание на новый рекламный блок, сообщает Gamebomb.ru. Теперь геймерам показывают публикацию от Армии России. В ней пользователям предлагают «играть по настоящим правилам», то есть «без читов и сохранений». В рекламном объявлении геймеров также приглашают «бросить вызов друзьям офлайн», а для этого нужно заполнить заявку на службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

К публикации прикреплена ссылка на сайт Армии России, сообщает Gamebomb.ru. Судя по всему, основной аудиторией рекламы стали фанаты популярных танковых симуляторов, так как ссылка подписана соответствующим призывом: «Управляй реальной боевой техникой». При переходе на промо-страницу пользователям рассказывают о преимуществах такой службы, включая зарплату от 25 до 75 тысяч рублей. В сети появились скриншоты этого объявления. Официальных комментариев такого способа вербовки военнослужащих по контракту от Вооруженных сил Российской Федерации пока не поступало.

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на появление новой рекламы Армии России. Одним показалось это интересным и креативным ходом, других же геймерский сленг в таком контексте рассмешил. Некоторые пользователи считают, что фраза о сохранении звучит мрачно в контексте настоящих военных.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте