В Mafia: Definitive Edition на ПК раскрыли новейшую антипиратскую защиту и взбесили игроков

24 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

22 сентября 2020 в 12:22
     3692



Mafia: Definitive Edition

Стало известно, что ожидаемый многими игроками экшен Mafia: Definitive Edition, разрабатываемый студией Hangar 13, получил новейшую антипиратскую систему защиты Denuvo и взбесила геймеров.

Издатель 2K Games вместе с разработчиками из Hangar 13 обновили страницу игры Mafia: Definitive Edition в сервисе Steam. Как сообщает Gamebomb.ru, теперь там указано, что новый экшен будет защищен технологией защиты от взлома Denuvo. Кроме того, игру Mafia: Definitive Edition по защитой Denuvo можно будет запускать лишь 5 раз в сутки.

Стоит отметить, что новость о появлении Denuvo в Mafia: Definitive Edition серьезно разочаровала очень многих геймеров. Они пожаловались на то, что эта система защиты обязательно понизит игровую производительность ремейка на PC. По словам некоторых игроков, появление в Mafia: Definitive Edition Denuvo является веской причиной для отмены предзаказов игры на ПК. Геймеры также признались, что в таком случае собираются покупать игру на консолях. При этом, стоит также отметить, что некоторые вышедшие в этом году игры, использующие защиту Denuvo, до сих пор не были взломаны. Например, до сих пор остается не взломанной Death Stranding, однако, отмечается, что у нее нет никаких проблем с производительностью.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход игры Mafia: Definitive Edition состоится уже 25 сентября 2020 года на консолях PS4, Xbox One и на PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте