Загадочный разъем PS5 поставил интернет в тупик

29 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

25 сентября 2020 в 17:04
     5149



PS5

Фанаты компании Sony и бренда PlayStation обнаружили на консоли следующего поколения PS5 обнаружили загадочный разъем, назначение которого поставило их в тупик.

В ожидании дня старта продаж PS5, поклонники консоли нового поколения изучают ее особенности и детали дизайна, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые из них обратили внимание на заднюю панель. В нижней части устройства расположены все порты консоли, о которых уже рассказала компания Sony: HDMI, Ethernet, два USB и разъем для кабеля питания. Однако, геймеры заметили еще один порт. Он расположен в самой верхней части консоли. Странное прямоугольное отверстие не похоже ни на один известный разъем. Игроки попытались предположить, для чего оно сделано в корпусе консоли, но пока не смогли найти логичного объяснения.

Некоторые геймеры выдвинули теорию, что это разъем для Кенсингтонского замка, сообщает Gamebomb.ru. Он может быть использован в магазинах для защиты от кражи. Другие геймеры считают, что его сделали для блокировки вскрытия консоли вне официальных сервисных центров Sony. Пользователи также предположили, что это отверстие может быть необходимо из-за особенностей конструкции, но обоснования этой версии они не нашли. В итоге игроки так и не смогли понять, для чего нужен таинственный порт. Теперь они ждут первых обзоров от журналистов и блогеров. Возможно, кто-то из них тоже обратит внимание на это отверстие и найдет объяснение.

Консоли нового поколения PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital edition появится на полках российских магазинов 19 ноября 2020 года. Релиз в США и в некоторых других странах состоится на неделю раньше — 12 ноября.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте