Симулятор борца с контрабандой для Steam предлагают получить бесплатно

29 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

27 сентября 2020 в 19:45
     3664



Contraband Police

Разработчики из студии Crazy Rocks совместно с издателем PlayWay S.A. предоставили геймерам возможность совершенно бесплатно получить для Steam игру Contraband Police.

Компания Crazy Rocks занимается разработкой игры Contraband Police, которая представляет собой симулятор пограничника, ведущего борьбу с контрабандой, сообщает Gamebomb.ru. События игры развиваются в вымышленной коммунистической стране Акаристан в 1980-х годах. Герой должен проверять весь транспорт, который въезжает в страну, чтобы найти контрабанду. Ему нужно оценивать внешний вид автомобилей, просматривать документы и общаться с водителями. Кроме того, ему нужно досматривать груз и искать места, где нарушители могли бы спрятать запрещенный груз. Попавшихся преступников нужно арестовывать и сажать в тюрьму.

Игры Contraband Police выйдет в Steam, но точной датой релиза пока не обзавелась, сообщает Gamebomb.ru. Разработчики подготовили для геймеров бесплатную демоверсию. Все желающие могут зайти на страницу Contraband Police в Steam и скачать ее. В ней игроки займутся досмотром транспорта на первом пограничном пункте. После успешной службы там, героя отправят на другие блокпосты, но они будут доступны только в полной версии игры.

Демоверсия симулятора борца с контрабандой Contraband Police доступна бесплатно в Steam. В октябре разработчики обещают выпустить еще один бесплатный вариант своей игры Contraband Police: Prologue. Полная версия выйдет позже.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте