Контроллер DualSense для PS5 вскрыли и показали, что внутри

30 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

28 сентября 2020 в 17:49
     2536



PS5

В сеть слили множество кадров с новым контроллером DualSense для консоли следующего поколения PS5, который вскрыли и полностью разобрали, чтобы показать его «начинку».

Поклонники компании Sony обнаружили в сети серию фотографий геймпада DualSense для консоли PlayStation 5, сообщает Gamebomb.ru. Анонимный пользователь слил их в мессенджере WhatsApp, после чего они разошлись по всем социальным сетям. На этих кадрах подробно показано, на какие составные части можно разобрать контроллер PS5, а также раскрыли особенности его внутренней конструкции. Многим фанатам грядущей консоли очень понравился этот слив. По фотографиям они сделали вывод, что DualSense очень легко разбирается. Они уверены, что в случае поломки починить его будет достаточно просто.

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Gamer Teacher (@impact_controller) onSep 22, 2020 at 2:23pm PDT

Больше всего геймеров заинтересовали новые триггеры со стиками и способ их крепления внутри геймпада PS5, сообщает Gamebomb.ru. Некоторые обратили внимание на то, что курки крепятся на пластиковые кронштейны. Аналогичные используются в DualShock 4. Некоторые геймеры переживают, что они будут часто ломаться, так как сталкивались с этим во время игры на PS4. Игроки также попытались определить, насколько прочными будут крепления стиков DualSense. Многие из них считают, что конструкция выглядит качественно, но сделать какие-либо выводы по фотографиям сложно.

Фанаты PlayStation 5 остались довольны фотографиями разобранного DualSense. Однако, они хотели бы больше узнать о новом контроллере. Обзоры геймпада ожидаются ближе к релизу консоли. Дата выхода PS5 в России назначена на 10 ноября. Цена DualSense в России составит 5990 рублей.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте