«Воры в законе» устроили побоище в «Матросской тишине»

5 Дек 2014 | Автор: | Комментариев нет »

Следственный изолятор "Матросская тишина" стал новым местом кровавых разборок гангстеров. Вот уже вторую неделю там проходят массовые драки, а лазарет СИЗО пополняется пострадавшими.

Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, на прошлой неделе в камеру СИЗО "Матросская тишина", где содержался Заур Алиев по кличке Зайка, ворвались около 30 человек, во главе с киллером Назимом Гумбатовым (Назим Хромой) и "авторитетом" Эрдаком Лянкоранским. Закованного в наручники Зайку, принялись избивать, причем весь этот процесс снимался на несколько мобильных телефонов, а также транслировался по Skype в одну из азербайджанских колоний, где отбывает длительный срок "вор в законе" Надир Салифов (Лоту Гули). Именно Лоту Гули и был организатором экзекуции.

 А 2 декабря последовали ответные действия. "Смотрящий" за СИЗО "вор в законе" Нукри Дочия (Нукри Гальский) вместе с другими заключенными зверски избил семерых участников нападения на Зайку. Больше всех досталось Назиму Хромому и Эрдаку Лянкоранскому. Они, как и некоторые другие пострадавшие, сейчас находятся в лазарете.

Источник: rosbalt.ru

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте