Санкт Петербург — происшествия

15 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

происшествия Санкт Петербург

Сотрудникам правоохранительных органов приходится работать не покладая рук. В 90-е годы Питер считался «бандитским» городом. Сейчас преступность хоть и уменьшилась, но все-таки она есть. Ежедневно в полицию поступаю заявления от петербуржцев о краже имущества, драке, изнасиловании, ДТП и т.д. Если вам интересно узнать про http://piterskie-zametki.ru/60251, то попробуйте в сети Интернет отыскать популярные новостные источники. С помощью интернета и гаджета читать "Питерские заметки" можно где угодно. Например, в обеденный перерыв на работе, в общественном транспорте, в парке, в ресторане и т.д. Давайте посмотрим, какие новости сейчас читают жители и гости Питера.

ДТП, в котором пострадал ребенок

Если открыть вкладку криминал Питер на любом новостном сайте, то вы ужаснетесь, увидев большое количество свежего материала. Одним из часто обсуждаемых происшествий сегодня стала авария на проспекте Светлановском в Питере. Водитель «Опеля» сбил двенадцатилетнего школьника. Мальчика забрала скорая помощь в очень тяжелом состоянии. Вчера вечером в пять часов вечера был сбит шестиклассник на дворовой территории. Виновником оказался тридцатишестилетний мужчина. По данному делу ведется расследование с выяснением всех деталей и назначением наказания. Работники правоохранительных органов призывают всех водителей быть внимательными во время езды на машине. Что касается пешеходов, то им не помешает быть осторожными во время перехода дороги, а также во время прогулок в темное время суток.

Незаконная транспортировка наркотиков

Наша доблестная полиция изъяла почти два килограмма наркотиков в Санкт-Петербурге, в Пушкинском районе. Мужчина транспортировал груз на своем BMW. Данный товар в крупном объеме распространялся с помощью популярной площадки в даркнете. По данным СМИ вчера был задержан тридцатилетний водитель BMW. Работники полиции обнаружили за спинкой заднего сидения почти два килограмма наркотиков. По городу и области возбуждено уголовное дело. Напоминаем, что употребление, продажа и покупка наркотических препаратов в стране и за ее пределами строго карается законом. Любые другие новости города можно найти в группах социальных сетей или на официальном новостном городском ресурсе piterskie-zametki.ru. Любую новость можно прокомментировать, если есть желание. Интересуйтесь событиями своего города и страны, чтобы всегда быть в курсе всего, что происходит вокруг вас.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте