Белый дом счел сообщения о «встрече» Трампа с Кисляком вводящими в заблуждение

9 Мар 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Сообщения СМИ о том, что глава американского государства Дональд Трамп проводил в апреле «встречу» с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, являются нечестными, заявила первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс. Wall Street Journal заявляла, что Трамп в апреле перед выступлением в одном из отелей Вашингтона провел «встречу», на которой «тепло поприветствовал Кисляка и трех других послов», передает ТАСС со ссылкой на Huffington Post.
Сандерс в ответ подчеркнула, что говорить о «встрече» с послами «нечестно», такие заявления «в высшей степени вводят в заблуждение», поскольку событие произошло давно, его подробности сейчас уже не вспомнить, но у Трампа тогда было всего нескольких минут на общение с послами. 
«Мы уже не помним, кому он мог пожать руку на приеме, мы не отвечали за то, кого пригласят и как их будут проверять», - сказала она.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о роли Кисляка во внутриполитической жизни США.
Контакты с послом России Сергеем Кисляком стали поводом для отставки советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна. высказывались требования об отставке министра юстиции США Джеффа Сешнса из-за общения с Кисляком.

Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте