Болельщики «Манчестер Юнайтед» пришли в восторг от радушного приема в России

12 Мар 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Болельщики английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» заявили, что были приятно удивлены радушным приемом, оказанным им во время поездки в Россию на мачт 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова», который закончился со счетом 1:1. Англичане признались, что ожидали атак со стороны российских футбольных хулиганов, однако их встретили максимально гостеприимно, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение английского футбольного клуба.
Так, футбольный фанат Мэт Путланд рассказал, что в Ростове-на-Дону их встретили «как рок-звезд» – с ними фотографировались и пожимали им руки. Он отметил, что болельщики «Ростова» и «Манчестера» общались со взаимным уважением и теплотой. «Я прежде не видел ничего подобного», – признался он. Путланд отметил, что это было одно из самых приятных переживаний в его жизни, которое связано с поездками за пределы Евросоюза.
Он также отметил, что когда болельщики английского клуба добрались до стадиона в Ростове-на-Дону, им раздали теплые пледы.
«Фанаты «Манчестер Юнайтед» благодарны местным болельщикам за проявленное уважение», – говорится в сообщении на сайте клуба. Англичане пообещали оказать «Ростову» столь же радушный прием на ответном матче 16 марта.
Большое число доброжелательных комментариев также появилось на странице клуба в Facebook. «Отлично, Ростов! «Манчестер» отплатит той же теплотой, когда вы приедете в Олд Траффорд», – пишет Billy Clark.
André Barrett написал, что поражен радушием, с которым в Ростове-на-Дону приняли болельщиков «Манчестера».
Grigor Avetisyan добавил, что «русские очень гостеприимны и эмоциональны».
Отметим, что перед матчем «Манчестер Юнайтед» разослал своим болельщикам письма, в которых предупреждается об опасности в России.
Напомним, в четверг футболисты «Ростова» в первой игре 1/8 Лиги Европы сыграли вничью с английским «Манчестер Юнайтед», встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1.

Другие статьи категории "Политика":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте