Поджог или случайность? В Омске сгорело 4 машины за день.

18 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

В Омске а так же в области за один день сгорело 4 машины, в том числе пострадал и один большегруз. К счастью, никто из водителей в данных происшествиях не пострадал.

Рано утром, в 6.35 на паркове около дома по Кировскому округу загорелась машина "Ниссан Ванетте". Пожарные хоть и прибыли весьма быстро, все равно не успели спасти автомобиль, к моменту их приезда он весь был охвачен огнем. Соответственно автомобиль восстановлению не подлежит. Как было установлено соответствующими службами пожар произошел по причине нарушений правил пожарной безопастности при использовании электроприборов. Автомобиль отогревали электрической лампой.

Часом позднее, а именно в 7.49 в деревне Кейзес, которая находится в Седельниковском районе загорелся ВАЗ-21110, который был припаркован у дома. Как и в предыдущем случае, автомобиль выгорел до основания и восстановлению не подлежит. Пожар обхватил автомобиль в связи с поздним обнаружением. Так же было установлено, что возгорание произошло в связи с не исправных систем, узлов и механизмов в автомобиле.

Уже в Октябрьском округе, в 9.20 горел другой автомобиль отечественной сборки, а именно ГАЗ-322132. Автомобиль выгорел полностью в связи с тем что хозяин автомобиля предпринял попытку потушить автомобиль своими силами и как следствие поздно сообщил пожарной службе о возгорании. По предварительной версии, пожар произошел из за не исправных систем, узлов и механизмов в автомобиле.

И последняя трагедия для автомобилиства произошла по пути следования, по трассе "Иртыш" в 14.15. Водитель фуры Volvo с прицепом вовремя увидел что его транспортное средство загорелось и самостоятельно успел потушить пламя огнетушителем. Вовремя потушенный огонь помог избежать серьезных последствий. Итог возгорания - повреждения примерно 3 метров тента на фуре

Такого рода ДТП Омска в один день происходят крайне редко. Радует одно, что по иинформации которая поступила от пресс-службы МЧС России, никто из водителей не пострадал.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте