Происшествия Уфы

9 Июн 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Каждый из нас пытается контролировать свою жизнь. Мы привыкли распоряжаться своим временем, деньгами, ресурсами. Нам очень не нравиться, когда что-то идет не по плану. Когда мы соприкасаемся с незапланированными обстоятельствами и ситуациями, нам совсем не по душе.

уфимские новости

Природа непредвиденность

На самом деле, если задуматься, то наша жизнь - сплошная непредвиденность. Вы и я не можете контролировать абсолютно ничего. Да, нам хочется. Почему? Да понятно, почему. Мы мечтаем о душевном мире, гармонии, процветании, стабильности. Нам хочется испытывать уверенность в завтрашнем дне. И это нормально. Скажем, мужчина должен знать, чем он будет кормить свою семью завтра. Женщина должна знать, что мужчина не бросит ее завтра, когда она будет выглядеть уже не так эффектно. Родители желаю, чтобы у их детей была перспектива на жизнь. И тут, случается нечто, что рушит все планы, разоряет надежды, испепеляет мечты. Происшествия случаются постоянно. новости Уфы сегодня тоже не исключения. Это данность, которой надо отдать должное. Это реальность, от которой мы никуда не убежим.Снова и снова мы слышим, как даже в нашем городе - Уфе, происходят такие происшествия, которые будоражат наше сознание, и ломает стереотипы на гармоничную жизнь. Криминал, инфляция, страйки, пожары, природные катаклизмы. Всего так много. Как справиться со всем этим?

,

Реакция на происшествия

Кто-то очень мудрый сказал: “если не можешь изменить обстоятельства, то измени к ним свое отношение”. Да, мы не можем на многое повлиять. Мы не в силах многое изменить. Но мы можем повлиять на себя. Мы можем изменить свое отношение к неприятностям. И даже те новости Уфы сегодня и России, а то и целого мира, которые кажутся уже и вовсе вовсе невообразимыми - не смогут сломить наш твердый дух. Главное - быть человеком позитивным. Иногда понимать, что-то, что нас не убивает, делает сильнее, мудрее, добрее. Что толку киснуть и плакать, если все валится с рук и идет из ряда вон плохо? Что это даст? Нервный срыв? Апатию? Загонит в депрессию? А вот позитивный настрой обязательно сохранит бодрость ума, а там глядишь и придут идеи, как двигаться дальше.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте